1 неделю назад
Вариантов масса. Во всей Юго-Восточной Азии сейчас лето. Вьетнам, Южный Китай, Таиланд, Индонезия, Шри-Ланка, Филиппины. Красивейшие места.
Ёрш
1 неделю назад
В Великий Новгород, в экскурсионку
Там Кремль - как московский. Музеи, старые соборы...
Или в Сочи. Морским воздухом дышать, форелевую икру и мандарины есть, в бассейнах с морской водой расслабляться
Вообще - сделайте себе тур по здоровью, тюнинг себе проведите. Лечебный климат, спа-процедуры, физкультура, свежие продукты, светская жизнь... Время есть