Что делать, если у человека нет Фантазии, что может ее заменить? Ваши версии)?

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (876818), открыт 7 часов назад
15 ответов
Al S Гуру (3283) 7 часов назад
не знаю
но скажу есди спросишь

я же сказад молча

дам молча

со сдезами

https://music.yandex.ru/album/34916631/track/135065117
я скажу рядом не кто
Gen_Rad Искусственный Интеллект (126685) 7 часов назад
Лживость.
temikПросветленный (39093) 3 часа назад
а как он её придумает без фантазии?
Z animals Гуру (2537) 7 часов назад
Обстановка не позволяет.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (246642) 7 часов назад
Знания... человеческая фантазия не в силах представить что бы то ни было, чего не может быть в действительности...
ЛедогостерПрофи (565) 1 час назад
Синий бегемот с крыльями от Ил-18 и ковбоем Мальборо на спине в седле из урана-238.
Mango Alley Гуру (2801) 7 часов назад
без фантазии это вообще как
пришел и ... сделал без фантазии ремонт к примеру
Mango AlleyГуру (2801) 7 часов назад
как заменить лимон к коньяку, он же овощ
temik Просветленный (39093) 3 часа назад
такого не бывает. даже насекомые видят сны
Alex Galinin Просветленный (33399) 3 часа назад
У всех нас есть фантазия. Надо только уметь ее как следует растормошить!)
Uzverk FcgМыслитель (6467) 2 часа назад
Есть редкое заболевание когда фантазии вообще нет ,от слова совсем
Сергей Просветленный (23021) 2 часа назад
Если у человека нет фантазии, её могут заменить наблюдение за окружающим миром, чтение книг, просмотр фильмов, общение с творческими людьми, путешествия, медитации, логическое мышление, изучение истории и науки, занятие новыми хобби, ведение дневника идей, практика осознанности, доверие интуиции, забота о здоровье, установка целей и сроков, работа над страхами, создание условий для творчества, участие в коллективном обсуждении идей, использование юмора, наслаждение процессом, терпение, поддержание позитивного настроя, ограничение использования технологий, философские размышления, игра с детьми и животными, посещение музеев и выставок, занятие садоводством, организация творческих встреч, использование музыки, коллекционирование предметов и письмо.
Ледогостер Профи (565) 1 час назад
Фантазия -- это вид смелости. Рядом со строгими людьми мы делаемся трусливы. Поставь вокруг нужных людей -- не то, что фантазия, целый талант обнаружится. Впрочем, человек рожден для запретов, как птица для помёта. Не на талантах мир держится.
Ю2 Искусственный Интеллект (292532) 49 минут назад
Фантазия это полёт мысли за горизонт реальности. Это даже у редких писателей встречается а чтобы ей обладали обычные люди как-то не верится. Нет и нет. И не будет точно. Она развивается с детства.)
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (112609) 20 минут назад
Если у человека нет фантазии, её можно заменить воображением, интуицией и мечтами. Также для развития фантазии можно использовать аналогии, схематизацию и типизацию.