Студент повесил на стену в своей комнате, в общежитии колледжа, флаг Палестины, можно или нет?

НикитаSlav Мастер (1057), открыт 3 недели назад
10 ответов
Отец Алексий Искусственный Интеллект (151946) 3 недели назад
Полный бардак... то ли дело - в "демократических" странах...

YR Искусственный Интеллект (250021) 3 недели назад
Я бы его выгнал из учебного заведения, что бы не выёживался.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (757979) 3 недели назад
Он идиот, что ли?
Meir KohaneОракул (75028) 3 недели назад
Риторический вопрос?))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (757979) Meir Kohane, )))
Meir Kohane Оракул (75028) 3 недели назад
Он повесил свою визитную карточку, которая определяет его как "чудак" на букву М.
федя зайцев Оракул (60410) 3 недели назад
В Израиле нет посадут, изобьют и.т.п , в Турции это даже поощрят типа правильно все ,а в Иране скажут чего ж в комнате вешать ,нужно перед мечетью что бы видели все это
Tammus Savisaar Гуру (3904) 3 недели назад
Можно. Но лично я осуждаю, да здравствует Израиль!????
ПётрАлексаныч Оракул (78466) 3 недели назад
Суастику - запрещено. Разрубленного кота - уголовная статья. а Палестина - на данный момент не возбраняется.