Куда пойдёт рынок сегодня? Ваши предположения?

Лиса Алисава Профи (508), открыт 3 недели назад
Мосбиржа открывается через 10 минут
3 ответа
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (143182) 3 недели назад
Вы там, вна-404, похоже только об этом и переживаете. И вам там пофиг на то, что ежедневно под контроль вооруженных сил России переходит по 2-3 населенных пункта.
Лиса АлисаваПрофи (508) 3 недели назад
Во-первых, я из России. Во-вторых, 2-3 населённых пункта? Ну, ок, с такими темпами может к 2050 году до Киева и дойдёте, положив миллион молодых российских солдат.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (143182) Лиса Алисава, прокол... ты извна 404.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (151946) 3 недели назад
Опять реклама Мосбиржи пошла? Ты в отдел рекламы передай, что они рекламный персонаж не самый удачный выбрали... не вызывает доверия...