Почему чем меньше нету бабы тем меньше она хочется?

☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (8085), открыт 3 недели назад
уже и не смотрю на них
Дополнен 3 недели назад
на молодых тем более или кто одет хорошо . Куда мне до них думаю.
Дополнен 3 недели назад
могу на постарше смотреть они не такие привлекательные.
А молодняк прям воротит . Например мои одногодки 30-35
сразу думаю вот мущина должен обязан я вся такая красивая.
9 ответов
Дейв Искусственный Интеллект (100793) 3 недели назад
Сейчас же вынь руки из-под одеяла....
Pedro Source Просветленный (26016) 3 недели назад
Чем меньше девушку мы любим - тем больше.... *захочет нас она)...
☠⚡Токсичный Кот⚡☠Мыслитель (8085) 3 недели назад
я худой без денег не думаю
Pedro Source Просветленный (26016) ~☢️Токсичный Кот☢️~, была игра - она называлась "Нэва Худ".... не верь в худо, не верь в плохое *
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (170856) 3 недели назад
просто у вас нет других увлечений, были бы она вам по фиг была
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045076) 3 недели назад
)))
ты это ... смотри на мужиков не начни засматриваца)))
лучше кота заведу
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045076) ~☢️Токсичный Кот☢️~, и назову его Бегемот ))
просто Леди... Искусственный Интеллект (515287) 3 недели назад
не был богатым,нечего и начинать))так и с тобой в этом вопросе))
точно буду сам по себе
просто Леди... Искусственный Интеллект (515287) ~☢️Токсичный Кот☢️~, если комфортно,да на здоровье!Но ты тут сидишь и вопросы задаешь и ответы отвечаешь в одном ключе Бабы дуры,я Дартаньян!Значит гложет что-то!
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172934) 3 недели назад
А долженто ток за щеку присунуть и в анал
Ну да а то я придумал там что то возвышенное )
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172934) ~☢️Токсичный Кот☢️~, угу
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (419245) 3 недели назад
Потому что ты скисшее молоко и тебя никто не хочет бабы чувствуют плохую энергетику и отходят
а бабушки почему тогда любят ?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (419245) ~☢️Токсичный Кот☢️~, потому что жалеют больного внучка
Атилла Оракул (72881) 3 недели назад
Да бабы зло, исчадия ада потому что, вон пля кохлушка гребаная одна токо чего стоит)