Марка Добрый Кола это таже самая любимая нами Coca Cola только в новой упаковке ?

MDonald Знаток (311), открыт 7 часов назад
10 ответов
Ирина Пушнина Ученик (93) 7 часов назад
нет.это ее дешовая копия. разница огромная. настоящая вкуснее
ciirgs Мастер (1358) 7 часов назад
в настоящей газов больше и вкус насыщеннее
Ilyaz Sahveranov Мудрец (10899) 7 часов назад
По вкусу вроде так же, но на самом деле нет, но мне лично больше Export Style Cola нравится
no name Ученик (207) 7 часов назад
Это русская подделка. Вкуса как у колы 0. Иди лучше квасу попей.
olegbI4 Искусственный Интеллект (108157) 7 часов назад
хозяин один - кока кола
так что у доброй колы вкус какой же как был у кока колы в России

хотя, говорят, что в США у колы вкус отличается (отличался)
MDonaldЗнаток (311) 7 часов назад
Сок добрый тоже принадлежит Кока Коле ?
olegbI4 Искусственный Интеллект (108157) MDonald, Бренд «Добрый» основан в 1998 году компанией «Мултон» «Мултон» — российская компания, производитель соков, нектаров, морсов, пюре и сокосодержащих напитков. Основана в Санкт-Петербурге в 1995 году, в 2005 году поглощена корпорацией Coca-Cola за 501 млн $