Пограничники скрестили овчарку с кроликом. Теперь она не только ловит нарушителя, но и наказывает его на месте?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Теперь общество столкнулось с бесконтрольным размножением нарушителей)))
Собаки и шоу, поездки, волненье,
Работа и радость, счета, удивленье.
Да, это все стоит того, это жизнь!
Они – просто супер, а детки их – писк!
Вся жизнь изменилась, и все уж не так.
Да, это – зараза, и это ведь факт!

Скрестив овчарку и кролика получим охранника, который не только догонит нарушителя, но и догнав его строго накажет…
и кормить не надо, свободно пасётся на лугу.
да, причем несколько раз
... Жирафу с догом, этот гибрид облаивает низколетящие БПЛА и самолёты)