Как подвести свидание к сексу?

Алина Золотова Ученик (249), открыт 3 недели назад
мы виделись 2 раза, все два раза водил в ресторан, отвозил и привозил. Хочу переспать с ним, но мы даже не обнимаемся при встрече
6 ответов
Егерь Мыслитель (9439) 3 недели назад
Женщине это намного проще сделать. В машине просто схвати его промеж ног, посмотри в глаза и скажи "может ко мне зайдём?", всё, он твой.
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (8085) 3 недели назад
вот оно бабы какие тока деньги и кекс нада
. Мудрец (13078) 3 недели назад
Вот мне бы попалась такая девушка! Намекни ему.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (121450) 3 недели назад
Я ,сразу обнимаюсь и целуюсь с партнёршей при встрече и поэтому понимаю, чувствую её.