Сколько у вас длится вечная любовь?)) ну самый большой срок?))

просто Леди... Искусственный Интеллект (515287), открыт 3 недели назад
11 ответов
Pedro Source Просветленный (26016) 3 недели назад
как Самый большой секс... *)) не долго но Ярко!)
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (156652) 3 недели назад
Последняя 9 лет длилась, но, к сожалению, его не стало...?
Гор Искусственный Интеллект (101437) 3 недели назад
Да как у всех,около 3,5 минут.)))
Или вопрос не о песне Азнавура?)))
https://rutube.ru/video/10908b1fd3473b3c986deda85117e26e/
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (8085) 3 недели назад
да хоть навечно пока не началось пиление мозга
Хочу,хочу... лето! Мудрец (11949) 3 недели назад
Если говорят 3 года,потом можно за уши её тянуть)))
А вообще долго может быть если люди на одной волне)И когда не нужно себя менять кардинально под другого)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (145426) 3 недели назад
10 лет. Потом она разлюбила.
просто Леди...Искусственный Интеллект (515287) 3 недели назад
а твоя любовь осталась вечной?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (145426) просто Леди..., похоже на то. впрочем, это любовь к образу в моей башке, я не питаю иллюзий.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (367305) 3 недели назад
26 лет.
А потом мы перестали слышать друг друга.
Хотя, до сих пор вместе. Не понятно только, зачем.
- Не люблю я тебя, Митя, вот что.
- А раньше? Раньше вроде бы любила.
- Раньше не знала, что не любила...

Вчера смотрела чудный советский фильм Здравствуй и прощай! на этот диалог особо внимания раньше не обращала,а он такой глубокий!!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (367305) просто Леди..., не, у меня не так. Иначе я бы не приняла его дочь и не вырастила ее. Просто реально всё когда-то кончается. И любовь, к сожалению, не исключение.