Если говорят 3 года,потом можно за уши её тянуть))) А вообще долго может быть если люди на одной волне)И когда не нужно себя менять кардинально под другого)
- Не люблю я тебя, Митя, вот что. - А раньше? Раньше вроде бы любила. - Раньше не знала, что не любила...
Вчера смотрела чудный советский фильм Здравствуй и прощай! на этот диалог особо внимания раньше не обращала,а он такой глубокий!!
Ирина Птичка Певчая
просто Леди..., не, у меня не так. Иначе я бы не приняла его дочь и не вырастила ее.
Просто реально всё когда-то кончается. И любовь, к сожалению, не исключение.