Если бабам нужны профессионалы то это надо баб пробовать и бросать чтоб для той самой уже быть с дипломом чтоб

☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (8085), открыт 3 недели назад
не воротила морду потом?
Дополнен 3 недели назад
ну по уткам идти это тоже не культурно
9 ответов
Вера Искусственный Интеллект (428062) 3 недели назад
ну чтож ты такой грубый ((( прям кровь из глаз - тебя читать , а внутри может ты и хороший
☠⚡Токсичный Кот⚡☠Мыслитель (8085) 3 недели назад
ну а чо они
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (156652) 3 недели назад
Не будет у тебя той самой с таким отношением
с каким таким ? судя по пред вопросу вам прям сразу с дипломами подавай
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (156652) Ты женщин за людей не считаешь. МДшник??
★★★ Искусственный Интеллект (202494) 3 недели назад
Прошли те времена, когда попробовать давали, да за бесплатно
Ксандр Гуру (2903) 3 недели назад
С чего ты взял, что бабам нужны профессионалы? Бабам нужны любовь, забота, бабки и движуха для тонуса. а профессионалы нужны работодателям.
ну он как морды воротят
КсандрГуру (2903) 3 недели назад
Ну, не поэтому же.. у нас же на лбу не написано, кто мы в постели..
иван пшек Оракул (64667) 3 недели назад
бабам нужны ТОЛЬКО деньги! с деньгами любои щегол становится желанным суперпрофессионалом
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (419245) 3 недели назад
Об тебя не только бабы воротят а и все остальные.тему за с рал
Pedro Source Просветленный (26016) 3 недели назад
Девушка будет и без денег - если любит
ключевое слово девушка
Pedro Source Просветленный (26016) ~☢️Токсичный Кот☢️~, нет.. не именно это... а та допустим которая не старше тебя.. *тебя
Pedro SourceПросветленный (26016) 3 недели назад
девушка - это не та, которой не порвали письку а молодая дев. у которой нет ребёнка и с которой тебе приятно *(бы было встречаться)..... и даже те у кого есть реб.нок - всё равно на женщину не откликаются. (на бабу тем более. оскорб.ления эти)