На нашей планете: много глупых, ещё больше глупых которых общество считает умными, дох@я предпреиимчивых,и совсем немного умных, а также дох@я умных людей, которых общество считает глупыми.
По словам Иисуса люди делятся на две категории. Одни идут узким путём, который ведёт к жизни, другие широким путём, ведущим к смерти. Кто выбрал жизнь, тот умный, а кто нет глупый. "Входи́те тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их."