Почему не женщинам ,а бабам?) от чего в туда так модно слово баба?

Наталья Мыслитель (6892), открыт 3 недели назад
14 ответов
Ти Искусственный Интеллект (354458) 3 недели назад
Потому что тут процентов 70, люди преклонного возраста, у кого уже внуки растут!
Наглый мужик Искусственный Интеллект (145426) 3 недели назад
баба, бабищща, бабень, бабуин, бабенция - все это годное обозначение наглых телок)
Ёвжик Искусственный Интеллект (173262) 3 недели назад
Потому что Баба - это исконно русское слово, а Женщина это производное от слова Жена.
Не каждая баба является женой :)
Snowflake Гуру (4373) 3 недели назад
Запуталась я. Внуков нет, преклонного возраста тоже, но не баба. Загадка))
Орёл Довольный Просветленный (38172) 3 недели назад
"мужик" слово тоже ругательное, правильнее "мужчина". Однако никто не возмущается
Гор Искусственный Интеллект (101437) 3 недели назад
Потому что баба она своя, родная... и матюками ее не испугать, и стопочкой не отогнать.))) А женщины это там где-то, у буржуев.))
Бабоньки!)) Мы вас обожаем!))) чесно - чесно)))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (156652) 3 недели назад
Для быдлоты - самое то)
И оно короче, чем женщина.
Ленивый народ стал...?
Серж Серж Искусственный Интеллект (138020) 3 недели назад
Потому что звание женщины надо ещё заслужить, большинство ведут себя как хабальные бабы, даёт о себе знать крестьянское прошлое.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165700) 3 недели назад
Баба, - я уже писала только что, Это дама у которой нет желания к интиму и в интиме нет оргазма, она в Бабьем веке. начинается это с началом беременности, а кончается восстановлением желанностей и оргазма, - Бальзаковский возраст.! Если только второй и третий раз не беременеет.!, а то и до климакса, и вновь Баба - ягодка..!
Хочу,хочу... лето! Мудрец (11949) 3 недели назад
Что бы там не писали люди,все эти обращения же характеризуют тех,кто пишет,а не тех,к кому обращаются)возможно привычней так)
SASS Мудрец (13829) 3 недели назад
Женщина -это физиологично...
Баба -это название по социальной роли.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172934) 3 недели назад
Так кароче человек то все один как его не назови
Ангел НеБес Просветленный (20644) 3 недели назад
Это любимое выражение дегенератов))И быдла.