Вы свои советы по жизни,сек су ,отношениям даете из своего опыта?)

просто Леди... Искусственный Интеллект (515287), открыт 3 недели назад
23 ответа
Ти Искусственный Интеллект (354458) 3 недели назад
А из какого ещё давать, из Вашего, так я не знаю, насколько Вы, сведущие в нем!
просто Леди...Искусственный Интеллект (515287) 3 недели назад
речь не об этом! есть книги,лекции,психологи.
Ти Искусственный Интеллект (354458) просто Леди..., Ну, это нудно и скучно, читать тычинках и пестиках, на натуре, куда интереснее!
Хочу,хочу... лето! Мудрец (11949) 3 недели назад
Нет,люди настолько разные,что подходит мне другим будет вообще не то))
Вера Искусственный Интеллект (428062) 3 недели назад
я не даю советов .. кому они нужны )))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (145423) 3 недели назад
из своего и опыта других людей, с которыми вместе работали над собой.
так сложилось, что их было много.
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18082) 3 недели назад
Большинство да. У меня богатый опыт -- я бисексуал.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (388031) 3 недели назад
Не только. Не пренебрегаю мнением друзей с большим опытом. Способность учиться не утратил.
Harry Просветленный (23176) 3 недели назад
Чаще из чужого, потому, что у меня хороший телескоп...)))
Орёл Довольный Просветленный (38172) 3 недели назад
Да из своего опыта. Но сперва книжки читал, да и опыт других перенимал помимо книг
Дмитрий Vbyftd Просветленный (20141) 3 недели назад
На такие вопросы незнакомым, в шутку отвечаю)
Друг Человека Просветленный (29373) 3 недели назад
Я высказываю свое мнение, советы мои слишком дороги для людей!
Гор Искусственный Интеллект (101437) 3 недели назад
Советы? Дать человеку совет для меня означает принять на себя ответственность за его жизнь, слишком тяжелая ноша для человека.
А вдруг они в узел во время секса завяжутся? Мне что следить и развязывать потом?)))
Так что только проверенные технические указания по теме инженерии, не более того.
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (216590) 3 недели назад
нет канеш, я парнухи насматрелся., так та я дефственик )
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045076) 3 недели назад
)))
... нет ... только диагнозы ставлю))))))
Денечка))))
Матроскин) Искусственный Интеллект (486409) 3 недели назад
Исключительно.
Нужен?
я обращусь)
Матроскин) Искусственный Интеллект (486409) К кого, ведьма?)
Наталья Мыслитель (6892) 3 недели назад
Бесплатно не консультирую)
Александр Петров Искусственный Интеллект (236274) 3 недели назад
Да, только из личного опыта) Как я могу советовать то, что сам не пробовал?