Кем может быть (не родня) одна женщина другой?))

просто Леди... Искусственный Интеллект (515287), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
все мы бабы стервы)))))))
11 ответов
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (156652) 3 недели назад
Подругой, коллегой, вражиной?
Дмитрий VbyftdПросветленный (20141) 3 недели назад
Учителем)
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (156652) Список можно дополнять))
Максим Шигалев. Гуру (4876) 3 недели назад
Подруга, наставница, сотрудница, любовница.
Ти Искусственный Интеллект (354458) 3 недели назад
Враг человечества, если дорогу перешла с мужиком!
Хочу,хочу... лето! Мудрец (11949) 3 недели назад
Я не воспринимаю женщин вражески)скорее как своих,типа мы с одного племени,должны понимать друг друга))
Александр Петров Искусственный Интеллект (236274) 3 недели назад
Да кем угодно - женщины умеют адаптироваться к любым вариантам - хоть с другой женщиной ее посели, хоть с носорогом ?
просто Леди...Искусственный Интеллект (515287) 3 недели назад
не скажи) я так не могу!
Александр Петров Искусственный Интеллект (236274) просто Леди..., я думаю, что вы бы тоже смогли при определенных обстоятельствах, например на необитаемом острове - где только вы и другая дама и мужчина один на двоих ))
Майкл Оракул (51621) 3 недели назад
Бабушкой, мамой, дочкой, внучкой.