Отпуск мечты

Авиабилеты как узнать стоимость авиабилета

Здравствуте! Должен был лететь на отдых но по состоянию здоровья не смог улететь, теперь тот ,человек который приобрёл мне авиабилет, говорит что надо оплатить билет, он электронный и в нем нет цены на билет так же не указан туроператор и он мне не сообщает у кого приобрёл говорит что билет стоит 25000 а я узнал что на этот рейс билеты были от 10000 до 15000 максимум номер билета и бронь у меня есть как по номеру билета или брони узнать туроператора? Рейс был чартерный позвонил в аэропорт мне они не могут предоставить эту информацию так как рейс чартерный. Как быть как узнать у какого туроператора был приобретён билет?

Спроси у гадалки

если ты ищешь дешевые билеты, то советую посмотреть в тг канале @SunFromSPB

Если он не сообщает, где приобрел билет, значит, он просто жулик и на Вас просто желает заработать. Электронные билеты тоже возвращаются, пусть не звиздит. Мы заказывали авиабилеты через компанию Pegasus Airlines https://pegasus.ru/ и пришлось тоже их сдавать, никаких проблем.

При покупке билета ему совершенно точно был предоставлен чек, вот его проси.

Пусть предоставит электронный чек.