Кота тошнит сразу после сухого корма
Котика стало тошнить сразу после поедания сухого корма, причем Пурина One. Ему 1,5г, до этого ел всё в норме было, теперь как только поест тут же всё возвращает обратно. Я делал перерыв в несколько дней, кормил его натуралкой и жидким кормом, но как только насыпаешь сухой, снова та же реакция. Это проблемы с пищеварением и нужно идти к врачу или просто сменились пищевые пристрастия и нужно отказаться от сухого корма совсем?
Да просто корм дрянь по качеству. Есть корма более приличные по качеству и не намного дороже.
Экономия на корме ведет к тратам на ветеринара и лечебные корма. Там ценник реально космический.
Либо натуралкой кормите - сырым мясом, субпродуктами, яйцами, кисдомодочкой, морской рыбой.
Вы пытаетесь кормить кошака кормом самого низкого качества,на равне с китикетом,вискасом.
мираторгом....
идите в зоомагазин и покупайте качественные корма не ниже суперпремиум или холистик
это дрянной корм эконом класса не лучше чем вискас и китиикет . вот что бывает когда кормят такими кормами

Не подходит. Видимо партия с другим составом. Но лучше другой корм выбрать.
Путина-Медведева корма эконом... Тот же вискас. Так что не удивительно.
Сменить корм. И проверить кошку