От колыбели до сада

Плохие отношенря с родителями

Мне 14 лет, родители буквально только что разбудили и начали орать мол я безполезный, долго сплю, ничего не добился, ладно-думаю щас поорут и успокоются, решили отобнать компьютер на месяц и забирать мобильный телефон с 10 вечера. Что про отношения, мы не просто ругаемся, у нас полное непонимание,буквально вчера мы мирно сидели на кухне сегодня на меня орут, мои родители правда ведут себя как импульсивные подростки на эмоциях, то орут и огрызаются, а потом приходят такие "прости сынок вот тебе чипсы кола, че как дела". А самое интересное, я очень чувствительный к громким звукам, толпам, свету, и тд, причем они это знают, я прошу дать что то мне от панических атак в школе, а мама подбирает гомеопатическое средство, но не суть. Я прошу их "пап не кричи пожалуйста давай мирно поговорим" он тут же говорит что понимаю только так, я просто не выдержу ругательства с ними так как заплачу от первого же огрызания, я бы хотел как то повлиять на них чтобы они не то чтобы меня на руках носили, а чтобы просто слышали меня хотябы иногда

Жаль вас. У родителей психика не устойчивая, раз все проблемы решают криком. Это ненормально что они не умеют по другому. Старайтесь потом в своей семье решать проблемы спокойно, помня как вам было тяжело. А родители уже не изменяться. Так что вам надо запастись большим терпением. Помните что это всё временно. Во взрослой жизни вы будете жить отдельно от них.

так не спи долго

А спросить-то ты чего хотел, болезный?

Дебилы. Совки обыкновенные. Что делать? Либо воевать. Либо принять как есть. Либо перестать общаться, на все отвечать холодно и чётко как на допросе.

А не может случиться так, что ты забил абсолютно на всё, кроме компа и телефона, постоянно врёшь и реагируешь с агрессией на все замечания?