Когда у нас будет бесплатное онлайн образование,что б ребенка в школу не отдавать? Где то стреляют,то взрывают то режут?

NerkaKaseopeya Просветленный (22242), открыт 3 недели назад
10 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (478808) 3 недели назад
Когда СССР вернут. При СССР такого Дерьма не было.
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (16156) 3 недели назад
Есть семейная форма образования
NerkaKaseopeyaПросветленный (22242) 3 недели назад
Семейное не потянуть надо с ребенком сидеть
Direktor Просветленный (21716) 3 недели назад
а зачем ему вообще образование ...мир страшно опасен
Так то не надо, закон заставляет образовывать, так то оно на кой черт нужно до сих пор не понимаю
Всем добра Искусственный Интеллект (219003) 3 недели назад
Отдавайте ребёнка своего в физико - математические школы или классы при лицеях, ребёнок хоть техническое образование получил качественное, в России это есть, потом сможет в мире хорошо устроиться.
Технари мало кому нужны, нужны прохвосты и предприниматели с ворами
Всем добра Искусственный Интеллект (219003) sawa, айтишники нужны в мире, в России они лучшие готовятся.
rusfuck Мудрец (19667) 3 недели назад
Велком в Украину. Братья создали все условия для детей: ежедневные обстрелы, ежедневные дроны и ракеты . Все, для создания онлайн обучения и все возрастающей любви к братскому народу, особенно у родителей погибших детей
Мы не знаем мову, да и я него во к переезду
rusfuck Мудрец (19667) Ну хоть русский то выучи))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (758601) 3 недели назад
выросший дома ребенок без навыков общения со сверсниками, будет страдать социофобией и психическими расстройствами, неумением создать себе семью и отсутствием прстого человеческого счастья. а в таком случае ему школа вообще не нужна.
А зачем общаться со сверстниками, как это в жизни поможет, если на работе все разного возраста, а у тебя навык общения с погодками?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (758601) sawa, люди - существа социальные по своей природе. вырванный из социума человек чувствует себя одиноко. некомфортно, ему хочетс ятепла и секса.. а когда ничео этого нет. он становится психически больным. ну. это ваше конечно право желать своим детям , чтоб на них и закончился ваш род. видимо вас уже кто то проклял..
ирина победнова Мудрец (12754) 3 недели назад
Был один такой, всю Отечественную войну в погребе просидел, пока его гнилую душу другие защищали
Так он жив остался? А кто зачищал в могилах мёрзнут.И вопрос кто из них дурак?
Степан Искусственный Интеллект (418068) 3 недели назад
Образование будт тогда ,когда его будут ценить и платить за него
Платить за него будут когда оно на работе будет больше денег приносить, а в нынешнем виде это по сути пустая трата времени на ерунду
Степан Искусственный Интеллект (418068) sawa, Образование позволяет жить чуть проще .Но сколько учителей убил поуизм родителей только богу известно
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (288822) 3 недели назад
как только появятся деньги везде провести интернет
Где нет ин интернета там и школ то нет
Cvthnm Nhrfv Мыслитель (6398) 3 недели назад
теперь то ребенка страшно в школу отдать, кто там одноклассники будут ? Мухамеды какие нибудь тупые ?