Посоветуйте аниме похожа на хент токо не хент
короче мне нужен аниме которая будет похожа на мага целителя, гарем рабынь в лабиринте другого мира,тотальный гарем,реинкарнация безработного.
КОРОЧЕ АНИМЕ ГДЕ ХОРОШАЯ РИСОВКА И РАЗВИТА ТЕМА CНОШАТЬСЯ ГДЕ ЕСТЬ СИСЬКИ СТОНЫ И ТД КОРОЧЕ ЭТТИ АНИМЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ГАРЕМ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕЩЕ ЭТО ХОРОШАЯ РИСОВКА И НЕ ПРЯМ ХЕНТАЙ
НЕ НУЖНО ПРЕДЛАГАТЬ ПОЦЕЛУЙ СЕСТРИЧЕК И ЗАЕЗЖЕННУЮ ФИГНЮ КОТОРАЯ НАФИГ НЕКОМУ НЕ СПЕРЛАСЬ))))
НАДЕЮСЬ НА ВАС )
лимонные девочки
Для этого есть некие форумы, которые будут явно полезнее ответов маил.ру.
Выдыхай, бобёр!
Боку но пико
Девушка на час,Связанные небом,Кошечка из Сакурасо