А че у Зюганова реально дача красная?

Скуфандр Ученик (154), открыт 3 недели назад
5 ответов
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (156817) 3 недели назад
У него совесть красная
СкуфандрУченик (154) 3 недели назад
Из морса что ли?
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (156817) Скуфандр, Из пустого трепа
Victoria Просветленный (38051) 3 недели назад
Зюганов - законно-избранный президент РФ.
Самопровозглашённые демократы - занимаются подтасовкой результатов голосований и выбирают террористический путь в обход конституционных институтов.

Страны, которые решили себя назвать поддерживающими демократию - прямыми и непрямыми способами снабжают террористов деньгами и военными припасами, что является полной противоположностью демократии.

Эти действия мешают развитию многопартийной системы, и поддерживают диктатуру, названную "демократией" в одном только фасаде.

- Генерал из Мьянмы, Мин Аун Хлайн
джООорджОракул (87010) 3 недели назад
в РФ уже другие законы )) кто там кого законно выбирает? у кого контроль над СМИ тот и выбирает
джООорджОракул (87010) 3 недели назад
и кстати зюганов не добрал процентов чтобы победить, ОФИЦИАЛЬНО
Victoria Просветленный (38051) джООордж, это быдлу в РФ так сказали) А в Америке никакой цензуры на этот счёт вовсе нет) Среди бела дня показывают запрещённые в РФ фильмы, которые сорвали кассу "Янки спасают Демократию в России"
СкуфандрУченик (154) 3 недели назад
Мин Аун Хлайн не глава Военной Хунты Мьянмы случаем? Который арестовал законно выбранных президентов и забрал власть в свои руки? Нашли кого цитировать. Хотя не согласиться с его словами я не могу.
Victoria Просветленный (38051) Скуфандр, тётка уехала в США, в компании с Хуаном Гуайдо тусит и Фердинандом Маркосом)
ADV Знаток (421) 3 недели назад
на радугу денег не хватило