Как отмена Болонской системы образования отразится на предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по обучению?

Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 3 недели назад
2 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (560945) 3 недели назад
Уверен что никак не отразится. Названия поменяют и все. Как говорится, - тот же нос, только вид сбоку. :-)
АСВысший разум (145684) 3 недели назад
не угадал, т.к. понятия не имеешь о тонкостях норм действующей редакции ст. 24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) и именно поэтому РВК с треском проигрывают суды, а что придумают в 2026 г никто не знает.
Просто дед Искусственный Интеллект (560945) АС, Во блин!!! Опять кюнчик со своих недостижимых для простых смертных высот к нам снизошел! Сейчас всех строить будешь или немного подождешь? :-)
Валерий Искусственный Интеллект (205024) 3 недели назад
А где ты в законе о военной службе видел ссылку на болонскую систему? А если ее нет, то не повлияет.
Советник-Помощь призывникамКонсультируем ребят по вопросам призыва в армию. Наш Whats App 89183558009 Группа Вконтакте https://vk.com/prizyvnoi (14777) 3 недели назад
Ст.24 Фз №53 « О воинской обязанности и военной службе» основана именно на ней...
Валерий Искусственный Интеллект (205024) Советник-Помощь призывникам, Как это "основана на ней", если, во-первых, отсрочка по учебе - это только одна из ряда причин отсрочки, во-вторых, только упоминаются предусмотренные болонской системой бакалавриат и магистратура, которые до сих пор существуют в нашем образовании, несмотря, на выход из системы, и , наконец, в-третьих, ссылки на болонскую систему в законе, как я уже писал, нет.