Помогите, вирус на компьютере
когда открываю сайты, то антивирус ESET кричит, что сайт "https:// newrrb. bid" заблокирован (специально поставила пробелы в адресе сайта чтобы нельзя было перейти), в интернете пишут что NEWRRB.BID (это не ссылка, это название, но все равно лучше не переходите) — это вирус, который показывает всплывающую рекламу в браузере и перенаправляет щелчки в браузере на вредоносные веб-сайты. антивирус не находит его (антивирус ESET). подскажите что делать?
Скачайте adwcleaner, просто запустите без установки
странно что не находит выбирал вредоносные прогаммы и Полная проверка?