Вы лично стали бы о чём-то договариваться с Зеленским, как с представителем Украины?

Оч чёрная кошка Высший разум (455449), открыт 3 недели назад
6 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (143545) 3 недели назад
Нет, так как он уже ничего не представляет. Его полномочия истекли 20 мая.
aдeкВAТHAЯ Профи (922) 3 недели назад
Я бы договаривался с духами и с галстуком, чтобы выглядеть солидно
Benevolent. Искусственный Интеллект (457362) 3 недели назад
Власть, она же хунта Украины, незаконна со времен легитимного президента Януковича.
Академик Искусственный Интеллект (106739) 3 недели назад
Можно считать, что Зеленский нелегитимен хоть 100 раз и узурпатор хоть 1000 раз - это ничего не меняет. Все равно придется иметь дело с ним - другого пути нет. Поэтому и ООН и многие другие страны продолжают с ним общаться как с президентом.
Выборы перенесли из-за войны. Это понятно и естественно.
ВасилийОракул (99423) 3 недели назад
А подписывать ты ничего с ним не сможешь.
Академик Искусственный Интеллект (106739) Василий, все смогу. Потому что мировое сообщество примет эту подпись. А ничего другого не нужно.
Оч чёрная кошкаВысший разум (455449) 3 недели назад
Ничего, что он не раз уже срывал переговоры и не скрывает, что они нужны исключительно как передышка и время подтянуть силы?
Академик Искусственный Интеллект (106739) Оч чёрная кошка, ну, раз он такая бяка - не нужно с ним вообще иметь дело.
priam Оракул (54788) 3 недели назад
от него так тащит просрочкой, все что не подпишет, все дерьмом тянет.