Зеленский заявил, что не знает, как сделать украинцев ещё более свободными... Неужели и правда нет больше способов?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (421573), закрыт 3 недели назад
?????
Лучший ответ
Лара Крофт Просветленный (21853) 3 недели назад
У него в запасе ещё масса способов... как говорится, дно свободы всегда пробивается- легко!!!
Запретили выезд мушчинам 25-60 лет, теперь 18-25 добавили к запрету.
Ну ещё 16-17-летние на очереди.
А потом и детей запретят вывозить. Типа резерв на войнушку будущего.
Бабам запретят покидать страну... в принципе давно...
В общем, кроме 95 квартала всем запретят.
Они все свободно могут защищать интересы Европы прямо на Украине...
Они в 2014 выбрали такой свободный путь.
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (140288) 3 недели назад
Знает-знает...
Его хозяева ясно сказали - "До последнего украинца!"
Василий Пктров Искусственный Интеллект (151716) 3 недели назад
Есть отказаться можно от руководства вообще
aдeкВAТHAЯ Профи (922) 3 недели назад
Также он заявил, что война это всегда ограничесния в свобода и кстати обоюдно
priam Оракул (54788) 3 недели назад
самый свободный человек, это мертвый человек.
не все еще выполнил мерзавец.
федя зайцев Оракул (60478) 3 недели назад
Есть любому украинцу разрешить перед евреями два или три раза поклоны бить челом
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (421821) 3 недели назад
Странно когда израильский еврей не знает как лучше утилизировать славян.
Не поверим!