Обращаюсь к всезнающим людям с ответов mail. Ru

Кирилл Егоров кактусович Ученик (136), закрыт 3 недели назад
Обращаюсь к всезнающим людям с ответов mail. Ru. Как забанить РКН в россии а то задолбали
Лучший ответ
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (225792) 3 недели назад
РКН--??? круто ты завернул - если они тебя посещают!!
ТОТ Искусственный Интеллект (268748) 3 недели назад
А чем он тебе не угодил ???

Прекрасно работает организация !!

Иначе тебя мошенники давно в о...ко отжучили - как ты любишь и привыкло, и на тебя денег навешали бы в кредит !!!
sapgoon crimsonГуру (3668) 3 недели назад
Почему они вк не заблокируют? Там ведь тоже могут сидеть мошенники)
фекальный сталагмит Просветленный (27656) 3 недели назад
к сожалению никак только надеяться на то что аллах взорвет их главный офис