Почему некоторые тормозят в метро (скорость ходьбы менее 10 км/ч) и потом удивляются что их сбивают с ног?

борис ситдиков Знаток (301), открыт 3 недели назад
4 ответа
Женя Онегин Ученик (102) 3 недели назад
Гости столицы. В метро красиво, есть на что посмотреть, лепнина опять же.
Не дави их, Боря
Lea Dolgina Гуру (2824) 3 недели назад
Некоторые теряются, многие приезжают из областей. Многие из них эскалатор видят в живую в первые, не то что метро.
борис ситдиковЗнаток (301) 3 недели назад
Так нужно провожатого брать! Москва гостеприимная но не терпит медлительность