Почему TSMC прекративший отгрузки чипов в Китай 7-нм увеличил выручку на 39%?

Тишь да гладь Мыслитель (9121), открыт 3 недели назад
1 ответ
er13 Оракул (59204) 3 недели назад
А можно где нибудь увидеть официальную информацию по поводу "прекращения отгрузки в Китай 7 нм чипов?.
Тишь да гладьМыслитель (9121) 3 недели назад
А что Кетай делающий все всему миру уже чипы свои не делает, как же так?
er13 Оракул (59204) Тишь да гладь, Делает. А вы не в Курсе? Тем более, что и TSMC Тайваньская компания.