Это шутка что ли? Про пожары в Америке

Ася Гуру (3933), открыт 3 недели назад
Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате 10 тысяч рублей пострадавшим во время пожара в Калифорнии
11 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (140288) 3 недели назад
Ссылку на источник сообщения дай.
АсяГуру (3933) 3 недели назад
Вам нельзя по таким сайтам ходить.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (140288) Ася, Верно. Я на лживые сайты не хожу. Спасибо за предупреждение!
aдeкВAТHAЯ Профи (951) 3 недели назад
Сын Байдена: о, бро, thank u за 100$
Кость в горлеПросветленный (31495) 3 недели назад
Пиндосов прожарили отлично!
aдeкВAТHAЯ Профи (951) Кость в горле, пиндocы такие горят, забегают в воду и от мазута загораются ещё больше
Кость в горле Просветленный (31495) 3 недели назад
Это голливуд чувак..это кино..лажа сплошная!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (759321) 3 недели назад
ты еще увидишь шутку , когда им от байдена будут выдавать по 1 тысяче долларов. и то не всем. это у нас погорельцам государство строит дома и отдает затак.. а у них имущетво нужно страховать, страховки очень дорогие. и то не факт что вы получите стрховую сумму.
АсяГуру (3933) 3 недели назад
А с чего вдруг государство должно им что то выдавать?
Викуша AQ Просветленный (39966) 3 недели назад
Но не всем. Выборочно. Как в Курске.
Topgosu Просветленный (28313) 3 недели назад
за двадцать лет не подписал ни одного указа. и этого не подписал
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Гуру (3713) 3 недели назад
Ася , ты еще сдесь . Тебе нужно срочно в дурдом
АсяГуру (3933) 3 недели назад
А здесь разве не дурдом?
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВГуру (3713) 3 недели назад
Неужели мысли пошли в правильном направлении , Это же самый прикольный (как выражаются молодые ) квест в интернете , Одни придурки или канающих под них
коша Искусственный Интеллект (164307) 3 недели назад
можно дать дальневосточный гектар выдающимся работникам киноиндустрии
Nara Poghosyan Профи (854) 3 недели назад
Это не шутка, просто исполняются Библейские пророчества.
Жертвами экстремальной погоды становятся миллионы людей.Во многих частях мира аномальная погода наблюдается всё чаще и приносит всё больше разрушения.
Каждый год разгул стихии приносит людям не только финансовые потери, но и физические и душевные страдания. Они теряют своё имущество, дома и даже близких.