Приехали из другого города к сыну в армию, завтра присяга. Сказали присяга закрытая, но даже после нее не дают увидеться. Подскажите пожалуйста, что делать в подобной ситуации?
Чингачгук Зелёный Змей
Юля Гуляева, Тут уже я ничем помочь не могу.
Обращайтесь к руководителю ведомства, к которому эти войска относятся. Хотя вряд ли вас допустят до столь высокопоставленных чиновников.
Попробуйте опубликовать пост о ситуации на pikabu.ru - там часто помогают в разных ситуациях, причёт этот сайт читают даже высокопоставленные чиновники. И многие ситуации прям на ходу решают, бывает. Кто нибудь там, может, и даст правильный совет.
"Не пускают" не из вредности, значит, обстановка не позволяет. какой-то год уже потерпеть нельзя? Мы в свое время 3 года служили, и у родителей не было моды в часть приезжать.
Твой потолок — приехать к КПП части, настоять на встрече с командиром или замполитом, попробовать попросить о встрече, а в случае отказа развернуться и уехать.