Армия. Не пускают увидеться с сыном.

Юля Гуляева Ученик (226), открыт 3 недели назад
Приехали из другого города к сыну в армию, завтра присяга. Сказали присяга закрытая, но даже после нее не дают увидеться. Подскажите пожалуйста, что делать в подобной ситуации?
8 ответов
радислав мияги Мудрец (10153) 3 недели назад
Какивсе нормально матери России, ждать целый год
VictoriaПросветленный (38363) 3 недели назад
Какой год?) Ждать победы Путина над всем миром.
ГОЙДААААААА!!!
радислав мияги Мудрец (10153) Victoria, Если надо будет Путин пойдет до конца даже потеряв целую армию
Кирилл Venom Ученик (201) 3 недели назад
В суд и только в суд, семья выше родины
Владимир лобаткин Оракул (81455) 3 недели назад
Ехать домой.Это не пионерский лагерь,а стратегический объект.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (130071) 3 недели назад
К командиру части лично обратиться надо.
Юля ГуляеваУченик (226) 3 недели назад
К сожалению, его контакты никак не дали
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (130071) Юля Гуляева, Тут уже я ничем помочь не могу. Обращайтесь к руководителю ведомства, к которому эти войска относятся. Хотя вряд ли вас допустят до столь высокопоставленных чиновников. Попробуйте опубликовать пост о ситуации на pikabu.ru - там часто помогают в разных ситуациях, причёт этот сайт читают даже высокопоставленные чиновники. И многие ситуации прям на ходу решают, бывает. Кто нибудь там, может, и даст правильный совет.
Валерий Искусственный Интеллект (205024) 3 недели назад
"Не пускают" не из вредности, значит, обстановка не позволяет. какой-то год уже потерпеть нельзя? Мы в свое время 3 года служили, и у родителей не было моды в часть приезжать.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192907) 3 недели назад
Ничего. Отнестись с пониманием и уехать домой.

Твой потолок — приехать к КПП части, настоять на встрече с командиром или замполитом, попробовать попросить о встрече, а в случае отказа развернуться и уехать.
Victoria Просветленный (38363) 3 недели назад
Усё) Надо было рожать женщин, а мальчиков - на аборт.