Жкх и кварплата
Прошу прощения! У меня 2,5 года назад умерла жена! Пока поднимал себя и детей, пока дела о тому подобное! Долг по квартире набрался миллион, на квартире прописан один двенадцати летний ребёнок! Короче по ходу придётся выплачивать в одно лицо это все,по сто штук в месяц с зарплатой в пятьдесят! Так можно и начать по помойкам втроем ползать! Вопрос в другом:имею ли я право на какой-либо перерасчет или чтобы пени эти убрали, ибо половина из этой суммы, это пени! Что-то можно с этим сделать? Или в кредит лезть(спасибо заранее за ответ!
Не переживай,сейчас примут закон чтоб по суду драли со счётов долги за квартиру.Так что будешь выплачивать по 50% с зарплаты автоматически.
Нет
Долг перейдет тому кому перешла эта квартира, а вообще нужно к адвокату или к юристу идти