Что за странная фраза

Мария Пройди Мастер (1228), открыт 4 часа назад
Если руководитель(даже собственник фирмы) предлагает место руководителя своей подчиненной и она сомневается справится ли, на что он говорит - "Тогда посоветуй кого нибудь из своих хороших знакомых"..Подчинённая на это говорит что она ни кого больше не рекомендует так как обжигалась на этом, на что он говорит :"Ну тогда только ты.."
Как понимать эту фразу "ну тогда только ты"
5 ответов
Soul Мастер (1588) 4 часа назад
Провокация на решительные действия
Сергей Яговцев Профи (562) 4 часа назад
К чему такие странные вопросы?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (346530) 4 часа назад
а эта более чем странная фраза: собака - друг человека.
IloveMatildaУченик (129) 3 часа назад
Действительно..
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (346530) IloveMatilda, :)
Аркадий Валистин Ученик (183) 3 часа назад
скорее всего провокация. компания на грани банкротства, а в случае банкротства долги будет выплачить руководитель. так что он просто пытается сбросить свои долги на кого-то