Невозможно открыть файл для записи: C:\Program Files\Geometry Dash v2.2074\Geode.dll

Александр Мичурин Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
У меня последняя версия гд, конечно она пиратская, но почему то вылазит эта ошибкаИ когда нажимаю пропустить то выходит ещё ошибка, ещё ещё ещё
Голосование за лучший ответ
Царское рыло Мыслитель (6834) 4 месяца назад
гауноед создатель репака значит
Александр МичуринУченик (92) 4 месяца назад
репака чего? гд?
Царское рыло Мыслитель (6834) Александр Мичурин, ну нет мамки моей