Киномания

Кто смотрел Игру в Кальмара 2? Как вам?

Я не смотрела 1 сезон, разобралась со вторым легко. Буря эмоций от просмотренного. Правда ли, что 1 сезон намного лучше? Буду рада услышать ваше мнение

честно, первый был эпичней... второй сезон состоит из 7 серий и до конца саму игру нам не показывают, тоесть мы не знаем победители (и будет ли он вообще). думаю, завышенные ожидания нам дали первые две серии с этой русской рулеткой, где просто сидишь напряжённый всё время...
персонажи хоть и разнообразные и интересные, но в первом сезоне были лучше..
собрали буквально: киндер сбрприз, блогер неудачник, два морпеха, победитель первого сезона, создатель игры, недорэпер наркоман, трансформер, бабка с сыном, дед маразматик, хлюпик..
но можно посмеяться и чилово посмотреть... хотя в некоторых моментах напряг силный прям.
ОПЕН ЗЕ ДОООР (самое любимое)))

я так и не понял, ведущий убил гг или не? там оборвано

2 сезон бомба) как боевик какой-то

Про трансов

Первая лучше. Неожиданней. Вторая по первпвой