Перестал нормально играть в кс 2

месяц назад у меня был 10 lvl faceit щас 7, перестал настреливать к этому начал тренироваться по 2 часа перед сном но ничего не помогает. уже не знаю что делать чтобы вернуть форму.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отдохни пару дней

Было похожее, но смысла от 2-ух часовой тренеровки нет, я тренировался по 20 минут утром и щел играть, и за неделю вернул и форму и улучшил скилл. Мышцы руки устают, бро)

так вот кто мне в тиму попадает

Возможно не внимательно играешь