Чем обеспечена вся денежная масса доллара или при каких условиях идет эмиссия электронных денег?..
Зависимость между производством товаров, услуг и эмиссией электронных денег?
Раньше сумма всех денег обеспечивалась золотым стандартом, а сейчас?
Тот же вопрос по отношению к рублю, все деньги зависят от экспорта и только США имеет право задавать условия?
Ресурсами тех стран, которые этот доллар употребляют, если вам нужны доллары, давайте золото, хлеб, машины, получите ваши стеклянные бусы, аборигены.
Обеспечена 11-ю ударными авианесущими группировками 🙄
Верой в него
Да собственно ничем не обеспечена кроме военного ресурса США ,золота явно не хватит ,серебра тоже у них на поддержание доллара если все страны массово начнут их отправлять в США
"Доллар США" это название бренда, как и ФРС.. Доллары печатает частная организация- ФРС, владельцем контрольного пакета является Дом Ротшильдов, остальной частью владеют члены Бильдербергского клуба...
США берут в долг доллары у ФРС.