Уважают ли сейчас Анне Вески в Эстонии,нет ли гонений на неё никаких?! Всё таки на весь СССР гремела.

hugo Искусственный Интеллект (206345), открыт 3 недели назад
4 ответа
Кость в горле Просветленный (31109) 3 недели назад
Она старая и никому не нужная уже
hugoИскусственный Интеллект (206345) 3 недели назад
Да е 68 лет всего
кот учёный Искусственный Интеллект (269256) 3 недели назад
хорошо что не кормила весь СССР как Вайкуле
Тот самый Друг. Оракул (85262) 3 недели назад
Она и сейчас гремит на всю Эстонию, правда только костями.
От улыбки хмурый день светлей Искусственный Интеллект (176695) 3 недели назад
Да уважают и в Эстонии и на всём постсоветском пространстве...Замечательная певица и человек...На тридцать сребреников не купилась как Лайма...И кстати никогда не выступала под фанеру...