Образовательный путь
+1ПОСОВЕТУЙТЕ КОРЕЙСКИЕ УНИВЕРЫ ДЛЯ ГРАФИЧЕСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ И ОТВЕТЬТЕ НА НЕСКОЛЬКО ВПОРОСОВ,ЭТИ ВОПРОСЫ ВАЖНЫ ДЛЯ МЕНЯ
Если вы ответите на мои вопросы, то я буду искренне благодарна!!
1) какие предметы нужно сдавать на графического дизайнера именно в корейские университеты 2)в какой бюджетный университет можно поступить? 3)обязательно ли сдавать корейский язык и CSAT (College Scholastic Ability Test)? 4) сколько стоит обучение?
не мечтай все равно в саратове останешься
Ты не потянешь. У них там ад. Адская конкуренция и нагрузки. По сравнению с их системой образования, наша это просто курорт бл. Радуйся что ты в Саратове своём, а не где-то в восточной Азии.
ПООРИ МНЕ ЕЩЁ титька тараканья
А ТЫ ТАКАЯ НАИВНАЯ ЧТО ТЕБЯ ТАМ КОРЕЙЦЫ С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ ТЕБЯ ПРИМУТ
Глупые детки. Даже не представляют что такое учится в корее