Не получается раздать WI FI с айфона на ноутбук

При раздаче интернета с телефона на ноутбук пишет «не удается подключится к этой сети» но при раздаче интернета с этого же телефона на другой телефон все работает, и это не может быть несовместимость ноутбука и телефона, тк буквально 2 дня назад все спокойно раздавалось

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прикрыли те симку. У многих такое. Провайдер запрещает раздавать на ПК если видит подозрительный трафик

канал поменяй в настройках когда создаешь точку доступа.
соседи твой канал заняли.

Интересно конечно, попробуй в режиме USB модема

у ноутбуков всегда проблемы с вифи модулями, перезагружай и делай диагностику

Проверь всё заново и посмотри видео-гайды