Карта памяти для олимпуса

Киеко Тучкова Ученик (97), открыт 3 недели назад
Если я куплю переходник для Олимпуса довольно старой модели и вставлю самую обычную карты памяти с норм количеством памяти, то фотоаппарат будет работать?
8 ответов
Максим Коновалов Мыслитель (7550) 3 недели назад
Попробуй спросить в категории "Философия, непознанное"... там гадалки и прорицатели должны быть.
обучение фото дорого Просветленный (24201) 3 недели назад
для конкретного ответа на вопрос, в вопросе нужно указывать конкретную камеру, а не детсадовское размытое "довольно старой модели". Фотография- наука точная. А гадалки, как вам и сказали выше, в другом разделе.
И да, все ответы на подобные вопросы есть в руководстве пользователя к вашей камере. Какие карты указаны в руководстве, только те и будут работать, и только полноразмерные карты безо всяких переходников.
Предваряя опять же детсадовский отмаз про отсутствие инструкции, напомню, что дело происходит в 21 веке, есть интернет и в интернете инструкция к технике ищется в два клика за 10 сек.
юра шот Просветленный (22116) 3 недели назад
ну ты знаешь полное название своей камеры , забей в поисковике инструкцию к своем аппарату и прочти там ! Будет самым правильным сделать именно так . как написано в руководстве к твоему Олимпусу ! Там не дураки делали и рассчитывали кто , сколько и что надо для именно этого аппарата !
Danil Buriak Мудрец (18357) 3 недели назад
у старых мыльниц свои вроде были оригинальные флешки олимпус
Ελενη Искусственный Интеллект (204442) 3 недели назад
Ну,откуда же мы можем знать,что за Олимпус,к которому ищется карта памяти?
Карта памяти может быть вот такая,она дорогая и её вы очень долго будете искать,если вообще найдёте:
dulinnПросветленный (41278) 3 недели назад
Таких карт много на авито, а цена да, большая.
Денис Мыслитель (5415) 3 недели назад
Старые модели камер могут не работать с картами памяти большого объёма.
Самоё надёжное почитать инструкцию.
Если брать на авось для старой камеры, то лучше до 1Гб.
Борис К Оракул (61118) 3 недели назад
А карты какого формата для нее "родные"? Мы тут тебе не гадалки чтобы угадывать что у тебя за фотик. Если фотик изначально задуман под карты определенного формата, например SD, то такую карту и нужно покупать, а переходники это очень плохо, с ними всегда возникают проблемы.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (276448) 3 недели назад
...нет у олика свой стандарт карт по размеру и номиналу