От колыбели до сада
+2Как отстирать серые штаны от грязи
Всем привет , подскажи пожалуйста , как отстирать серые штаны от грязи , случилось так что машина плисканула на меня мокрой грязи и остался след , перепробовал все что писали в интернет но так и не помогло , предложите чем можно отстирать пожалуйста
с уксусом попробуй замочить.но если это грязь с реагентом писец штанам
Попробуй замочить штаны в теплой воде с порошком или средством для стирки на пару часов, а потом потереть пятно щеткой. Если не помогает, используй пятновыводитель (например, Vanish) или намыль хозяйственным мылом, оставь на час и постирай. Если пятно стойкое, лучше отнести в химчистку.
порошок пихаешь,в стирку и в машинку нажимаешь кнопку и вперёд!
Обосрался?
Клитором