Это НЛО летавшие над Америкой недавно, Голивуд сожгли? Самый крупный пожар вроде как в Америке за всю историю.

Ded@ M@gic Оракул (92149), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ЦИПсО Мастер (1301) 2 месяца назад
путька-тв сообщило?
Ded@ M@gicОракул (92149) 2 месяца назад
CNN BBC FOX в декабре все каналы американские о них трындели.
ЦИПсО Мастер (1301) Ded@ M@gic, покажи
KhrnkoМыслитель (9742) 2 месяца назад
Би-би-си.
Прост Александр Просветленный (32287) 2 месяца назад
Бездари, разворовали всё и не смогли предотвратить
ЦИПсОМастер (1301) 2 месяца назад
забыл про мазут в черном море?
Прост Александр Просветленный (32287) ЦИПсО, ну мы то не идеальный гегемон. А они то как мы что ли?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (152632) 2 месяца назад
Климатическое оружие... Ответка за пожары в тайге...