поту что они свистели, о потерях не знает даже Путин и министр обороны про потери не знают и командиры рот, было уже полно роликов когда выписывали похоронку, а боец ворочался в роту. Потому как рация пока ещё редкость у бойца и он может без связи болтаться в тылу после неудачной атаки
Ну ка напомни - в какой стране запретили публиковать интервью Такера Карлсона с Путиным - ? - в России или в другой ???
Nnnnikolau Sobolev
Олег, ни в какой. Его интервью может посмотреть любой желающий. В США так же не запретили: там свободный доступ и Такера Карлсона никто за "запретное" интервью не преследовал и не арестовал.
Ну ка, напомни, в какой стране запретили BBC News, Bellingcat, Postimees, Euronews, Google Новости, ICTV, Дискурс, Delfi (на всех языках), USA one, Root Nation, Meduza, радио свобода и т.д.?
не все и в ответ, а не первой «Между тем, все западные медиаканалы Telegram остаются в свободном доступе в России. Кто бы мог подумать, что в 2025 году российские пользователи Telegram будут пользоваться большей свободой, чем европейские?» — пишет Дуров.
Nnnnikolau Sobolev
., так он и написал что касается телеграмм каналов, лол. Причем тут зарубежные издания?))
а губернатор это не власть? Вот эта власть вместе с Навальным и были в оппозиции. Им специально и дали порулить - мол критиковать все могут - а вы покажите на деле как можете губернией рулить, ну они и нарулили в свой карман.
Официального CNN нет в дзене. Ты где вообще смотрел, пёсик? Тут максимум фанатский канал с двумя подписчиками и постом 3 года назад ?? CNN у него в дзене нашёлся ?
николай николаев
Прост Александр, нет, есть независимые каналы, кремль боиться что реальные потери узнают так и так узнают, медиазону запретили в росии, испугались,
Напомни - интервью у Путина брал Такер Карлсон - Он чей журналист - российский или америкский ? И в какой стране запретили публикацию этого интервью - в России или в Америке?
«Между тем, все западные медиаканалы Telegram остаются в свободном доступе в России. Кто бы мог подумать, что в 2025 году российские пользователи Telegram будут пользоваться большей свободой, чем европейские?» — пишет Дуров.
Плрно запретили? Я не могу ни одной станции найти на кв и св отъехав на 100км, а ты не о тысячах километров. Понятно ты о другом. Но сейчас не до гласности и совести....