Сгорели по одному пину 24 pin на блоке питания и МП
Хотел зарядить старый айпад, нашел такую же повидавшую жизнь зарядку, вставил её в компьютер, он постоял минут 5 на зарядке и компьютер выключился, после чего я попробовал все способы включить его, но потом когда я его разобрал, увидел что на 24 pin разъеме на материнке есть немного еле заметного подплавленного пластика а на том же 24 pin но уже на бп, есть ощутимый урон, при этом с другим блоком питания материнка не работает, а блок питания признаки жизни подает, крутит вентилятор и работает. Если информация поможет - сгорел 11 pin
фото приложу, хотелось бы узнать что стоит делать и услышать советов.
Не пойму что и куда ставил компьютер? Что за зарядка такой, который подключает к компу?
Контакты 24 пина у БП разошелся пластины контакта - отсюда нагрев. Скорей всего блок питания полное Г.
👏👍😊