Кто лучше поёт "Зиму в сердце" - Гости из будущего или Моя Мишель?

Франк Гуллит Мудрец (16316), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Валерия Игошина Мудрец (11104) 2 недели назад
Мне оба варианта нравятся.
Терпеть ненавижу ремейки (коих сейчас множество, радио слушать невозможно) в 90% получается бездарно, бездушно и часто на фоне хорошего оригинала ярко видно отсутствие голоса и таланта у перепевающего.
В данном случае меня ничего не раздражает, голос приятный, песня прочувствованна, только слегка осовременина аранжировка.
Остальные ответы
.Pixta Мыслитель (5405) 2 недели назад
Гости из будущего 100%. Нет нытья, спокойный голос. Вообще, в последнее время мало норм ремиксов.
Вика ВласоваУченик (108) 2 недели назад
Это был не ремикс, а кавер. К тому же исполнили в своём репертуаре и дали песне новую жизнь. Каждый слушает то, что ему нравится, что в этом плохого?
Райдер64рус Искусственный Интеллект (120033) 2 недели назад
ГлЮпый школоло, в поисковике поищи... Их репертуар!!!
Aston DBS Высший разум (631846) 2 недели назад
"«Зима в сердце» — четвёртый музыкальный альбом группы «Гости из будущего», вышедший в 2000 году."(с)
Брамби Просветленный (25617) 2 недели назад
Оригинал-всегда лучше. Ремиксы обычно-все портят. Это касается и зарубежного творчества