Почему говорят жирные 2000 ные ??? Ведь народ то в основном бедствовал!! Им то что , барель нефти вырос ... (((

Ваван Мудрец (11762), открыт 3 недели назад
5 ответов
LucifeR Искусственный Интеллект (171021) 3 недели назад
Только леньтяи и совкод*очеры нищевали
Наталка Могила Мыслитель (7140) 3 недели назад
оно и видно как вы обеднели ..признаться по мне так Россия богатая страна богатых людей ..но без души.
Андрей Искусственный Интеллект (130754) 3 недели назад
Говоря о жирных годах, имели ввиду страну вообще, а не граждан конкретно
ВаванМудрец (11762) 3 недели назад
А-а-а-а-а ... Типа жиранули
Ваван, Именно в эти годы подорожала нефть и кремлëвские стали раз в десять богаче.
ВаванМудрец (11762) 3 недели назад
А люди?
александр касьянов Мудрец (19576) 3 недели назад
Это были лучшие годы.Слава Путину.