Где найти специалиста по сборке нестандартной мебели? Авито говорят кидалово ...

Ваван Мудрец (11639), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Константин Бельков Мыслитель (6207) 2 месяца назад
столяр я думаю должен справится
ВаванМудрец (11639) 2 месяца назад
Ага
Константин Бельков Мыслитель (6207) Ваван, а почему нет? если может из куска дерева сделать что то не вообразимое значит и собрать из уже готового я думаю сможет
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (177431) 2 месяца назад
не все кидалово, но такое может быть,просто искать, но долго и иногда дорого это обойдется
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (422438) 2 месяца назад
че это авито кидалово? там отзывы есть и оценки. мы с авито приглашали мужика чтобы он нам собрал шкаф и поставил ( он лежал на боку) . если человек не соберет вашу мебель просто не заплатите ему
ВаванМудрец (11639) 2 месяца назад
Нарывался как то все отзывы были куплены и пришли совсём не те