Как можно вылечить депрессию какое дело найти? Я раньше дружил с паркуровщиком и научился делать сальто потом

забросил паркур и больше желания и сил нету заниматься.

Найди что-нибудь другое. Подумай что тебе нравится и доставляет удовольствие.

чай психотерапия таблетки на крайний случай на плавание запишись найди друга в сети

Депрессия лечится психотерапией и медикаментозно.
Но делом заняться тоже важно. Это могут быть лёгкие пробежки, по 20 минут каждый день. Или спортзал. Но не напрягаться сильно, всё должно быть в меру.

покрути спиннер