Является ли Греция западной цивилизацией?

Франсиско Франко Ученик (10), открыт 3 недели назад
7 ответов
D.G. Искусственный Интеллект (182207) 3 недели назад
Она считается весьма бедной страной по меркам Европы, но даже там средняя зарплата превышает российскую.
Наталка МогилаМыслитель (7140) 3 недели назад
средняя по больнице , грязными ?
D.G. Искусственный Интеллект (182207)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (193422) 3 недели назад
Греция как часть Византийской империи относится к восточной цивилизации.
+ Православie + Искусственный Интеллект (207368) 3 недели назад
Она всё больше и больше к этому склоняется
D.G.Искусственный Интеллект (182207) 3 недели назад
Конечно. Все хотят жить достойно.
+ Православie + Искусственный Интеллект (207368) D.G., достойно кого ?
Дмитрий Просветленный (39843) 3 недели назад
Конечно, наследие Римской Империи, член НАТО и ЕС.
Елена_Ч. Мастер (2134) 6 дней назад
да,и Греция и Россия это цивилизация Запада.потому что к ней причислены все христианские старны