Если девушка гений или как минимум чертовски умна?

Anon T Ученик (17), открыт 3 недели назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (207956) 3 недели назад
Что с неё взять
Anon T Ученик (17) Omnes Omnibus, интересно, с дуры что взять?
СабспейсЗнаток (407) 3 недели назад
Почему люди теперь постоянно только за внешность судят((((
Сладкий котёночекПросветленный (24163) 3 недели назад
Я знаю невероятно умного парня,который лишился глаза в подростковом возрасте, он ещё мил и харизматичный, ему не мешает его внешность строить отношения с девушками
АркашаВысший разум (569990) 3 недели назад
Знаешь , кто это ?Великая актриса , великая певица , но ... страшна – как смертный грех.
И это ей не помешало !