И крайний вопрос на счет "американцев"(большегрузы)

Aston DBS Высший разум (631021), закрыт 2 недели назад
По сети уже какое-то время гуляет схема от,якобы,Kenworth W900.Как считаете,вброс это или...?)
Ибо как минимум смущает отсутствие задней передачи на ней)
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (75910) 2 недели назад
В википедии у Kenworth W900 - Eaton Ultrashift (гидромеханика ,10 передач) или Eaton Fuller (механика 10 передач) - так что, это какой-то слабоумный придумал.
Остальные ответы
Dodge Durango SRT Hellcat® Мастер (2155) 2 недели назад
Вряд-ли это врос, это же американцы, у них всё не как у людей, у них даже вместо километров мили и т.д
~style~Искусственный Интеллект (167831) 2 недели назад
Нахера ты тогда ежедневно пользуешься ихними разработками - тоже нелюдь?
Dodge Durango SRT Hellcat® Мастер (2155) ~style~, какими например?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (138179) 2 недели назад
Максимум что есть на американцах это 18. И то по факту всего 5. Но есть демультипликатор и усилитель крутящего момента. Примерно как на тракторе беларусь
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (166245) 2 недели назад
И что тут непонятно? Таблица МКПП 5*4 спайсер. Четыре режима пять передач.